comScore
Tarih Seç
Brazil Cup 2
06.02.2019
23:00 Ferroviario  -  Corinthians  
23:00 Avenida  -  Guarani  
23:00 Foz do Iguacu  -  Ituiutaba  
23:00 Central PE  -  Ceara  
23:00 Bragantino PA  -  ASA  
23:00 Aparecidense  -  Ponte Preta  
23:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Coritiba  
23:00 Manaus FC  -  Vila Nova  
23:00 Campinense  -  Botafogo PB  
23:00 Ypiranga AP  -  Cuiaba  
23:00 Palmas  -  Juventude  
23:00 Sao Raimundo RR  -  America MG  
23:00 Galvez EC  -  ABC  
23:00 Moto Club MA  -  Vitoria  
23:00 Sinop  -  Santa Cruz  
23:00 Imperatriz  -  Nautico  
23:00 River AC  -  Fluminense  
23:00 Votuporanguense  -  Ypiranga RS  
23:00 Corumbaense  -  Luverdense  
23:00 Boavista  -  Figueirense  
23:00 Santa Cruz RN  -  Tupi  
23:00 Rio Branco  -  Bahia  
23:00 Sergipe  -  Goias  
23:00 Brasiliense  -  CRB  
23:00 Altos  -  Santos FC  
23:00 Sobradinho EC  -  America RN  
23:00 Atletico Cearense  -  Joinville  
23:00 Brusque  -  Atletico GO  
23:00 Mixto  -  CSA Maceio  
23:00 EC Sao Jose  -  Chapecoense AF  
23:00 Sao Raimundo PA  -  Criciuma  
23:00 Fast Clube  -  Oeste FC  
23:00 Tombense FC  -  Sport  
23:00 Operario MS  -  Botafogo PB  
23:00 Americano  -  Londrina EC  
23:00 Itabaiana  -  Parana Clube  
23:00 Serra  -  Remo  
23:00 Juazeirense  -  Vasco da Gama  
23:00 Real Desportivo Ariquemes  -  Avai FC  
23:00 Atletico Tubarao  -  Brasil  
Brazil Cup 3
16.01.2019
02:30 CS Alagoano  -  Vitoria  
02:30 Botafogo PB  -  Santa Cruz  
02:30 Nautico  -  Fortaleza  
17.01.2019
01:00 Bahia  -  CRB  
01:00 Confianca  -  Salgueiro  
01:00 Ceara  -  Sampaio Correa  
18.01.2019
01:00 Moto Club MA  -  Altos  
01:00 ABC  -  Sergipe  
26.01.2019
21:00 Santa Cruz  -  Bahia  
21:00 Sergipe  -  Nautico  
21:00 CRB  -  Ceara  
23:00 Altos  -  ABC  
23:00 Sampaio Correa  -  Confianca  
27.01.2019
22:00 Fortaleza  -  CS Alagoano  
28.01.2019
00:00 Vitoria  -  Moto Club MA  
00:00 Salgueiro  -  Botafogo PB  
02.02.2019
21:00 Botafogo PB  -  Fortaleza  
21:00 Ceara  -  Altos  
21:00 Salgueiro  -  Nautico  
23:00 Sampaio Correa  -  CS Alagoano  
23:00 Santa Cruz  -  ABC  
03.02.2019
22:00 Bahia  -  Vitoria  
04.02.2019
00:00 Confianca  -  Sergipe  
00:00 CRB  -  Moto Club MA  
16.02.2019
21:00 ABC  -  CRB  
21:00 Fortaleza  -  Bahia  
21:00 Vitoria  -  Ceara  
23:00 CS Alagoano  -  Salgueiro  
23:00 Altos  -  Confianca  
17.02.2019
22:00 Nautico  -  Santa Cruz  
18.02.2019
00:00 Moto Club MA  -  Sampaio Correa  
00:00 Sergipe  -  Botafogo PB  
02.03.2019
21:00 Moto Club MA  -  Santa Cruz  
23:00 ABC  -  Salgueiro  
23:00 Altos  -  Bahia  
23:00 Sergipe  -  Ceara  
07.03.2019
01:00 CS Alagoano  -  CRB  
08.03.2019
01:00 Fortaleza  -  Confianca  
02:30 Nautico  -  Sampaio Correa  
02:30 Vitoria  -  Botafogo PB  
16.03.2019
21:00 Confianca  -  Vitoria  
21:00 CRB  -  Nautico  
21:00 Sampaio Correa  -  ABC  
23:00 Bahia  -  Sergipe  
23:00 Botafogo PB  -  Altos  
17.03.2019
22:00 Ceara  -  Fortaleza  
18.03.2019
00:00 Salgueiro  -  Moto Club MA  
00:00 Santa Cruz  -  CS Alagoano  
23.03.2019
21:00 ABC  -  Vitoria  
21:00 Moto Club MA  -  Fortaleza  
21:00 Ceara  -  Santa Cruz  
23:00 Confianca  -  CRB  
23:00 Nautico  -  Altos  
24.03.2019
22:00 Bahia  -  Salgueiro  
25.03.2019
00:00 Botafogo PB  -  Sampaio Correa  
00:00 CS Alagoano  -  Sergipe  
30.03.2019
21:00 Sampaio Correa  -  Bahia  
21:00 Sergipe  -  Moto Club MA  
21:00 Altos  -  CS Alagoano  
21:00 CRB  -  Botafogo PB  
21:00 Vitoria  -  Nautico  
21:00 Santa Cruz  -  Confianca  
21:00 Fortaleza  -  ABC  
21:00 Salgueiro  -  Ceara  
Brazil State 1
22.12.2018
20:00 Resende  -  Macae  
20:00 Nova Iguacu  -  Goytacaz  
20:00 Americano  -  America RJ  
28.12.2018
00:00 Goytacaz  -  Americano  
29.12.2018
20:00 America RJ  -  Resende  
20:00 Macae  -  Nova Iguacu  
06.01.2019
20:00 America RJ  -  Macae  
20:00 Americano  -  Nova Iguacu  
20:00 Resende  -  Goytacaz  
09.01.2019
20:00 Goytacaz  -  America RJ  
20:00 Macae  -  Americano  
20:00 Nova Iguacu  -  Resende  
13.01.2019
20:00 Resende  -  Americano  
20:00 America RJ  -  Nova Iguacu  
20:00 Macae  -  Goytacaz  
Brazil State 1
06.01.2019
23:00 Ferroviario  -  Uniclinic Atletico Clube  
23:00 Floresta  -  Guarani de Juazeiro  
23:00 Horizonte  -  Guarany de Sobral  
23:00 Barbalha  -  Iguatu  
09.01.2019
23:00 Guarani de Juazeiro  -  Ferroviario  
23:00 Uniclinic Atletico Clube  -  Floresta  
23:00 Guarany de Sobral  -  Barbalha  
23:00 Iguatu  -  Horizonte  
13.01.2019
23:00 Ferroviario  -  Iguatu  
23:00 Barbalha  -  Uniclinic Atletico Clube  
23:00 Guarani de Juazeiro  -  Horizonte  
23:00 Floresta  -  Guarany de Sobral  
16.01.2019
23:00 Guarany de Sobral  -  Ferroviario  
23:00 Iguatu  -  Floresta  
23:00 Horizonte  -  Barbalha  
23:00 Uniclinic Atletico Clube  -  Guarani de Juazeiro  
20.01.2019
23:00 Horizonte  -  Ferroviario  
23:00 Barbalha  -  Floresta  
23:00 Guarani de Juazeiro  -  Guarany de Sobral  
23:00 Uniclinic Atletico Clube  -  Iguatu  
23.01.2019
23:00 Ferroviario  -  Floresta  
23:00 Uniclinic Atletico Clube  -  Horizonte  
23:00 Guarany de Sobral  -  Iguatu  
23:00 Guarani de Juazeiro  -  Barbalha  
27.01.2019
23:00 Floresta  -  Horizonte  
23:00 Iguatu  -  Guarani de Juazeiro  
23:00 Ferroviario  -  Barbalha  
23:00 Guarany de Sobral  -  Uniclinic Atletico Clube  
Brazil State 1
10.01.2019
01:00 ABC  -  Globo FC  
01:00 ACD Potiguar  -  Palmeira de Goianinha  
01:00 AS Sociedade  -  Forca e Luz  
11.01.2019
01:00 Santa Cruz RN  -  America RN  
12.01.2019
20:00 Palmeira de Goianinha  -  ABC  
13.01.2019
20:00 Globo FC  -  AS Sociedade  
20:00 America RN  -  ACD Potiguar  
20:00 Forca e Luz  -  Santa Cruz RN  
17.01.2019
00:00 ACD Potiguar  -  Forca e Luz  
00:00 America RN  -  Palmeira de Goianinha  
18.01.2019
00:00 Santa Cruz RN  -  Globo FC  
19.01.2019
20:00 AS Sociedade  -  ACD Potiguar  
20.01.2019
20:00 ABC  -  America RN  
20:00 Globo FC  -  Forca e Luz  
20:00 Santa Cruz RN  -  Palmeira de Goianinha  
23.01.2019
23:00 AS Sociedade  -  ABC  
24.01.2019
00:00 Forca e Luz  -  Palmeira de Goianinha  
27.01.2019
20:00 Santa Cruz RN  -  AS Sociedade  
20:00 America RN  -  Globo FC  
31.01.2019
00:00 ABC  -  Santa Cruz RN  
00:00 Palmeira de Goianinha  -  AS Sociedade  
00:00 Globo FC  -  ACD Potiguar  
01.02.2019
00:00 Forca e Luz  -  America RN  
07.02.2019
00:00 ACD Potiguar  -  ABC  
10.02.2019
20:00 ACD Potiguar  -  Santa Cruz RN  
20:00 America RN  -  AS Sociedade  
20:00 Palmeira de Goianinha  -  Globo FC  
21:00 ABC  -  Forca e Luz  
Brazil State 1
12.01.2019
23:00 Guarany SE  -  Itabaiana  
13.01.2019
23:00 Confianca  -  Sergipe  
23:00 Lagarto AC  -  Olímpico SE  
23:00 Sociedade Boca Junior  -  Dorense  
20.01.2019
23:00 Dorense  -  Guarany SE  
23:00 Itabaiana  -  Lagarto AC  
23:00 Olímpico SE  -  Confianca  
23:00 Sergipe  -  Frei Paulistano  
23.01.2019
23:00 Guarany SE  -  Sergipe  
26.01.2019
23:00 Frei Paulistano  -  Lagarto AC  
27.01.2019
23:00 Olímpico SE  -  Sociedade Boca Junior  
23:00 Dorense  -  Itabaiana  
30.01.2019
23:00 Sergipe  -  Dorense  
31.01.2019
23:00 Confianca  -  Guarany SE  
02.02.2019
23:00 Itabaiana  -  Olímpico SE  
03.02.2019
23:00 Sociedade Boca Junior  -  Frei Paulistano  
09.02.2019
23:00 Lagarto AC  -  Dorense  
10.02.2019
23:00 Itabaiana  -  Confianca  
23:00 Frei Paulistano  -  Olímpico SE  
23:00 Guarany SE  -  Sociedade Boca Junior  
16.02.2019
23:00 Sociedade Boca Junior  -  Itabaiana  
17.02.2019
23:00 Olímpico SE  -  Guarany SE  
20.02.2019
23:00 Lagarto AC  -  Sergipe  
23:00 Frei Paulistano  -  Confianca  
23.02.2019
23:00 Confianca  -  Sociedade Boca Junior  
23:00 Guarany SE  -  Lagarto AC  
24.02.2019
23:00 Dorense  -  Frei Paulistano  
23:00 Sergipe  -  Itabaiana  
27.02.2019
23:00 Sociedade Boca Junior  -  Sergipe  
23:00 Confianca  -  Lagarto AC  
02.03.2019
23:00 Olímpico SE  -  Dorense  
23:00 Frei Paulistano  -  Guarany SE  
09.03.2019
23:00 Itabaiana  -  Frei Paulistano  
23:00 Dorense  -  Confianca  
23:00 Lagarto AC  -  Sociedade Boca Junior  
23:00 Sergipe  -  Olímpico SE  
Brazil State 1
17.01.2019
00:30 Brusque  -  Joinville  
00:30 Atletico Tubarao  -  Hercilio Luz  
18.01.2019
00:30 Avai FC  -  Metropolitano  
00:30 Criciuma  -  Figueirense  
00:30 Chapecoense AF  -  Marcilio Dias  
20.01.2019
21:00 Marcilio Dias  -  Criciuma  
21:00 Figueirense  -  Atletico Tubarao  
21:00 Hercilio Luz  -  Brusque  
21:00 Joinville  -  Avai FC  
21:00 Metropolitano  -  Chapecoense AF  
24.01.2019
00:30 Metropolitano  -  Joinville  
00:30 Avai FC  -  Hercilio Luz  
00:30 Brusque  -  Figueirense  
00:30 Atletico Tubarao  -  Marcilio Dias  
00:30 Chapecoense AF  -  Criciuma  
27.01.2019
21:00 Joinville  -  Chapecoense AF  
21:00 Hercilio Luz  -  Metropolitano  
21:00 Figueirense  -  Avai FC  
21:00 Marcilio Dias  -  Brusque  
21:00 Criciuma  -  Atletico Tubarao  
31.01.2019
00:30 Atletico Tubarao  -  Chapecoense AF  
00:30 Criciuma  -  Brusque  
00:30 Marcilio Dias  -  Avai FC  
00:30 Figueirense  -  Metropolitano  
01.02.2019
00:30 Hercilio Luz  -  Joinville  
03.02.2019
21:00 Chapecoense AF  -  Hercilio Luz  
21:00 Joinville  -  Figueirense  
21:00 Brusque  -  Atletico Tubarao  
21:00 Avai FC  -  Criciuma  
21:00 Metropolitano  -  Marcilio Dias  
10.02.2019
21:00 Figueirense  -  Hercilio Luz  
21:00 Marcilio Dias  -  Joinville  
21:00 Criciuma  -  Metropolitano  
21:00 Atletico Tubarao  -  Avai FC  
21:00 Brusque  -  Chapecoense AF  
17.02.2019
22:00 Metropolitano  -  Atletico Tubarao  
22:00 Joinville  -  Criciuma  
22:00 Hercilio Luz  -  Marcilio Dias  
22:00 Chapecoense AF  -  Figueirense  
22:00 Avai FC  -  Brusque  
24.02.2019
21:00 Criciuma  -  Hercilio Luz  
21:00 Atletico Tubarao  -  Joinville  
21:00 Brusque  -  Metropolitano  
21:00 Avai FC  -  Chapecoense AF  
21:00 Marcilio Dias  -  Figueirense  
02.03.2019
21:00 Joinville  -  Brusque  
21:00 Hercilio Luz  -  Atletico Tubarao  
21:00 Figueirense  -  Criciuma  
21:00 Marcilio Dias  -  Chapecoense AF  
21:00 Metropolitano  -  Avai FC  
10.03.2019
21:00 Chapecoense AF  -  Metropolitano  
21:00 Avai FC  -  Joinville  
21:00 Brusque  -  Hercilio Luz  
21:00 Atletico Tubarao  -  Figueirense  
21:00 Criciuma  -  Marcilio Dias  
17.03.2019
21:00 Criciuma  -  Chapecoense AF  
21:00 Marcilio Dias  -  Atletico Tubarao  
21:00 Figueirense  -  Brusque  
21:00 Hercilio Luz  -  Avai FC  
21:00 Joinville  -  Metropolitano  
21.03.2019
01:30 Chapecoense AF  -  Joinville  
01:30 Metropolitano  -  Hercilio Luz  
01:30 Atletico Tubarao  -  Criciuma  
01:30 Brusque  -  Marcilio Dias  
01:30 Avai FC  -  Figueirense  
24.03.2019
21:00 Chapecoense AF  -  Atletico Tubarao  
21:00 Brusque  -  Criciuma  
21:00 Avai FC  -  Marcilio Dias  
21:00 Metropolitano  -  Figueirense  
21:00 Joinville  -  Hercilio Luz  
30.03.2019
22:00 Atletico Tubarao  -  Brusque  
31.03.2019
22:00 Hercilio Luz  -  Chapecoense AF  
22:00 Figueirense  -  Joinville  
22:00 Marcilio Dias  -  Metropolitano  
22:00 Criciuma  -  Avai FC  
04.04.2019
02:30 Chapecoense AF  -  Brusque  
02:30 Avai FC  -  Atletico Tubarao  
02:30 Metropolitano  -  Criciuma  
02:30 Joinville  -  Marcilio Dias  
02:30 Hercilio Luz  -  Figueirense  
07.04.2019
22:00 Figueirense  -  Chapecoense AF  
22:00 Marcilio Dias  -  Hercilio Luz  
22:00 Criciuma  -  Joinville  
22:00 Atletico Tubarao  -  Metropolitano  
22:00 Brusque  -  Avai FC  
14.04.2019
22:00 Chapecoense AF  -  Avai FC  
22:00 Metropolitano  -  Brusque  
22:00 Joinville  -  Atletico Tubarao  
22:00 Hercilio Luz  -  Criciuma  
22:00 Figueirense  -  Marcilio Dias  
Brazil State 1
19.01.2019
20:00 Sport  -  Flamengo Arcoverde  
20:00 Central PE  -  Nautico  
20.01.2019
20:00 Santa Cruz  -  America PE  
20:00 Afogados da Ingazeira  -  Petrolina SFC  
20:00 Salgueiro  -  Vitoria das Tabocas  
24.01.2019
00:00 Central PE  -  Salgueiro  
00:00 Flamengo Arcoverde  -  Santa Cruz  
00:00 America PE  -  Afogados da Ingazeira  
01:30 Vitoria das Tabocas  -  Sport  
27.01.2019
20:00 Petrolina SFC  -  America PE  
20:00 Sport  -  Nautico  
30.01.2019
00:00 Santa Cruz  -  Afogados da Ingazeira  
31.01.2019
00:00 Vitoria das Tabocas  -  Central PE  
00:00 Salgueiro  -  Flamengo Arcoverde  
01:30 Nautico  -  Petrolina SFC  
03.02.2019
20:00 America PE  -  Sport  
07.02.2019
00:00 Afogados da Ingazeira  -  Salgueiro  
00:00 Flamengo Arcoverde  -  Central PE  
00:00 Nautico  -  Vitoria das Tabocas  
01:30 Petrolina SFC  -  Santa Cruz  
10.02.2019
20:00 Vitoria das Tabocas  -  America PE  
20:00 Sport  -  Petrolina SFC  
20:00 Central PE  -  Afogados da Ingazeira  
16.02.2019
20:00 Nautico  -  Flamengo Arcoverde  
17.02.2019
21:00 Santa Cruz  -  Sport  
21.02.2019
01:30 Salgueiro  -  Santa Cruz  
24.02.2019
20:00 Salgueiro  -  America PE  
20:00 Central PE  -  Petrolina SFC  
20:00 Flamengo Arcoverde  -  Vitoria das Tabocas  
21:00 Afogados da Ingazeira  -  Nautico  
28.02.2019
00:00 Petrolina SFC  -  Flamengo Arcoverde  
00:00 America PE  -  Central PE  
00:00 Vitoria das Tabocas  -  Santa Cruz  
01:30 Nautico  -  Salgueiro  
01.03.2019
00:00 Sport  -  Afogados da Ingazeira  
10.03.2019
20:00 America PE  -  Nautico  
14.03.2019
00:00 Afogados da Ingazeira  -  Flamengo Arcoverde  
00:00 Petrolina SFC  -  Vitoria das Tabocas  
01:30 Sport  -  Salgueiro  
15.03.2019
00:00 Santa Cruz  -  Central PE  
17.03.2019
20:00 Flamengo Arcoverde  -  America PE  
20:00 Vitoria das Tabocas  -  Afogados da Ingazeira  
20:00 Central PE  -  Sport  
20:00 Salgueiro  -  Petrolina SFC  
20:00 Nautico  -  Santa Cruz  
Brazil State 1
19.01.2019
20:00 Bahia de Feira  -  EC Jacuipense  
20.01.2019
20:00 Fluminense de Feira  -  Bahia  
20:00 Jequie  -  Jacobina  
20:00 Juazeirense  -  Atletico Alagoinhas  
24.01.2019
00:30 Bahia  -  Juazeirense  
00:30 Atletico Alagoinhas  -  Jequie  
25.01.2019
00:30 Vitoria  -  Vitoria da Conquista  
27.01.2019
20:00 Jacobina  -  Vitoria  
20:00 Bahia de Feira  -  Vitoria da Conquista  
20:00 EC Jacuipense  -  Fluminense de Feira  
31.01.2019
00:30 Bahia  -  Bahia de Feira  
00:30 Fluminense de Feira  -  Jacobina  
01.02.2019
00:30 Vitoria  -  EC Jacuipense  
03.02.2019
20:00 Jequie  -  Juazeirense  
20:00 Vitoria da Conquista  -  Atletico Alagoinhas  
04.02.2019
00:30 Bahia de Feira  -  Jacobina  
07.02.2019
00:30 Vitoria  -  Jequie  
00:30 Juazeirense  -  Fluminense de Feira  
00:30 EC Jacuipense  -  Vitoria da Conquista  
01:30 Atletico Alagoinhas  -  Bahia  
10.02.2019
20:00 Bahia  -  Vitoria  
20:00 Jacobina  -  Atletico Alagoinhas  
20:00 Fluminense de Feira  -  Bahia de Feira  
20:00 EC Jacuipense  -  Juazeirense  
20:00 Vitoria da Conquista  -  Jequie  
17.02.2019
20:00 Vitoria da Conquista  -  Bahia  
24.02.2019
20:00 Juazeirense  -  Vitoria  
20:00 Atletico Alagoinhas  -  Bahia de Feira  
20:00 Jacobina  -  EC Jacuipense  
20:00 Jequie  -  Fluminense de Feira  
28.02.2019
00:30 Fluminense de Feira  -  Vitoria da Conquista  
00:30 Vitoria  -  Atletico Alagoinhas  
00:30 Juazeirense  -  Jacobina  
01:30 EC Jacuipense  -  Bahia  
01.03.2019
00:30 Bahia de Feira  -  Jequie  
09.03.2019
20:00 Fluminense de Feira  -  Atletico Alagoinhas  
10.03.2019
20:00 Vitoria da Conquista  -  Juazeirense  
20:00 Bahia  -  Jacobina  
20:00 Bahia de Feira  -  Vitoria  
20:00 EC Jacuipense  -  Jequie  
17.03.2019
20:00 Vitoria  -  Fluminense de Feira  
20:00 Jequie  -  Bahia  
20:00 Atletico Alagoinhas  -  EC Jacuipense  
20:00 Jacobina  -  Vitoria da Conquista  
20:00 Juazeirense  -  Bahia de Feira  
Brazil State 1
19.01.2019
21:00 Vila Nova  -  Aparecidense  
20.01.2019
20:30 Novo Horizonte GO  -  CRAC  
20:30 Ipora  -  Itumbiara  
21:00 Atletico GO  -  Goianesia  
21:00 Gremio Anapolis  -  Anapolina  
21:00 Goiania  -  Goias  
23.01.2019
21:30 Goias  -  Novo Horizonte GO  
21:30 Goianesia  -  Gremio Anapolis  
21:30 CRAC  -  Goiania  
21:30 Itumbiara  -  Atletico GO  
21:30 Aparecidense  -  Ipora  
24.01.2019
00:30 Anapolina  -  Vila Nova  
26.01.2019
21:00 Aparecidense  -  Atletico GO  
27.01.2019
21:00 Anapolina  -  Ipora  
21:00 CRAC  -  Gremio Anapolis  
21:00 Goianesia  -  Novo Horizonte GO  
21:00 Goias  -  Vila Nova  
21:00 Itumbiara  -  Goiania  
30.01.2019
20:30 Ipora  -  Goianesia  
20:30 Novo Horizonte GO  -  Itumbiara  
31.01.2019
00:30 Atletico GO  -  Anapolina  
00:30 Goiania  -  Aparecidense  
00:30 Gremio Anapolis  -  Goias  
00:30 Vila Nova  -  CRAC  
02.02.2019
21:30 Aparecidense  -  Gremio Anapolis  
03.02.2019
21:00 Anapolina  -  Novo Horizonte GO  
21:00 CRAC  -  Ipora  
21:00 Goianesia  -  Goiania  
21:00 Goias  -  Atletico GO  
21:00 Itumbiara  -  Vila Nova  
09.02.2019
21:00 Atletico GO  -  CRAC  
10.02.2019
20:30 Ipora  -  Goias  
20:30 Novo Horizonte GO  -  Aparecidense  
21:00 Gremio Anapolis  -  Itumbiara  
21:00 Vila Nova  -  Goianesia  
21:00 Goiania  -  Anapolina  
16.02.2019
22:00 Aparecidense  -  Vila Nova  
17.02.2019
21:00 Anapolina  -  Gremio Anapolis  
21:00 CRAC  -  Novo Horizonte GO  
21:00 Goianesia  -  Atletico GO  
21:00 Goias  -  Goiania  
21:00 Itumbiara  -  Ipora  
23.02.2019
21:00 Goiania  -  Itumbiara  
21:00 Atletico GO  -  Aparecidense  
24.02.2019
20:30 Ipora  -  Anapolina  
20:30 Novo Horizonte GO  -  Goianesia  
21:00 Gremio Anapolis  -  CRAC  
21:00 Vila Nova  -  Goias  
02.03.2019
21:00 Itumbiara  -  Novo Horizonte GO  
21:00 Goias  -  Gremio Anapolis  
21:00 Goianesia  -  Ipora  
21:00 CRAC  -  Vila Nova  
21:00 Aparecidense  -  Goiania  
21:00 Anapolina  -  Atletico GO  
09.03.2019
21:00 Goiania  -  CRAC  
10.03.2019
20:30 Novo Horizonte GO  -  Goias  
20:30 Ipora  -  Aparecidense  
21:00 Atletico GO  -  Itumbiara  
21:00 Vila Nova  -  Anapolina  
21:00 Gremio Anapolis  -  Goianesia  
16.03.2019
20:30 Ipora  -  CRAC  
21:00 Goiania  -  Goianesia  
21:00 Vila Nova  -  Itumbiara  
17.03.2019
20:30 Novo Horizonte GO  -  Anapolina  
21:00 Gremio Anapolis  -  Aparecidense  
21:00 Atletico GO  -  Goias  
21.03.2019
01:30 Anapolina  -  Goiania  
01:30 Itumbiara  -  Gremio Anapolis  
01:30 Goias  -  Ipora  
01:30 Goianesia  -  Vila Nova  
01:30 CRAC  -  Atletico GO  
01:30 Aparecidense  -  Novo Horizonte GO  
Brazil State 1
19.01.2019
21:00 Guarani MG  -  Cruzeiro  
20.01.2019
15:00 Tupi  -  Tombense FC  
15:00 Caldense  -  America MG  
15:00 Villa Nova AC  -  Tupynambas  
21:00 Atletico MG  -  Ituiutaba  
21:00 Patrocinense  -  Uniao Recreativa dos Trabalhadores  
23.01.2019
23:00 Tombense FC  -  Atletico MG  
23:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Caldense  
24.01.2019
00:00 America MG  -  Villa Nova AC  
00:00 Tupynambas  -  Tupi  
00:00 Ituiutaba  -  Guarani MG  
01:30 Cruzeiro  -  Patrocinense  
27.01.2019
15:00 Tupynambas  -  Ituiutaba  
15:00 Caldense  -  Patrocinense  
15:00 Villa Nova AC  -  Guarani MG  
21:00 Cruzeiro  -  Atletico MG  
21:00 America MG  -  Tupi  
21:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Tombense FC  
30.01.2019
23:00 Guarani MG  -  Caldense  
23:00 Tombense FC  -  America MG  
31.01.2019
00:00 Ituiutaba  -  Cruzeiro  
00:00 Tupi  -  Villa Nova AC  
01:30 Patrocinense  -  Tupynambas  
01:30 Atletico MG  -  Uniao Recreativa dos Trabalhadores  
02.02.2019
20:30 Tupi  -  Caldense  
03.02.2019
15:00 Tupynambas  -  Tombense FC  
15:00 Villa Nova AC  -  Cruzeiro  
21:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Ituiutaba  
21:00 Patrocinense  -  America MG  
21:00 Atletico MG  -  Guarani MG  
09.02.2019
21:00 Guarani MG  -  Tupi  
10.02.2019
14:30 Ituiutaba  -  Tombense FC  
15:00 Caldense  -  Atletico MG  
15:00 Villa Nova AC  -  Patrocinense  
21:00 America MG  -  Uniao Recreativa dos Trabalhadores  
21:00 Cruzeiro  -  Tupynambas  
16.02.2019
21:00 Tombense FC  -  Villa Nova AC  
21:00 Atletico MG  -  Tupi  
17.02.2019
16:00 Caldense  -  Ituiutaba  
21:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Tupynambas  
21:00 America MG  -  Cruzeiro  
21:00 Patrocinense  -  Guarani MG  
23.02.2019
20:30 Tupi  -  Patrocinense  
21:00 Tombense FC  -  Caldense  
24.02.2019
15:30 Ituiutaba  -  America MG  
16:00 Tupynambas  -  Guarani MG  
21:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Cruzeiro  
21:00 Atletico MG  -  Villa Nova AC  
09.03.2019
21:00 Guarani MG  -  Uniao Recreativa dos Trabalhadores  
10.03.2019
15:30 Ituiutaba  -  Tupi  
16:00 Villa Nova AC  -  Caldense  
21:00 Cruzeiro  -  Tombense FC  
21:00 Patrocinense  -  Atletico MG  
21:00 America MG  -  Tupynambas  
16.03.2019
21:00 Guarani MG  -  Tombense FC  
17.03.2019
16:00 Villa Nova AC  -  Uniao Recreativa dos Trabalhadores  
16:00 Caldense  -  Tupynambas  
16:00 Tupi  -  Cruzeiro  
21:00 Patrocinense  -  Ituiutaba  
21:00 Atletico MG  -  America MG  
21.03.2019
02:30 Ituiutaba  -  Villa Nova AC  
02:30 Tupynambas  -  Atletico MG  
02:30 America MG  -  Guarani MG  
02:30 Uniao Recreativa dos Trabalhadores  -  Tupi  
02:30 Tombense FC  -  Patrocinense  
02:30 Cruzeiro  -  Caldense  
Brazil State 1
19.01.2019
21:00 Atletico PR  -  Cascavel CR  
20.01.2019
21:00 Foz do Iguacu  -  Coritiba  
21:00 FC Cascavel  -  Toledo CW  
21:00 Parana Clube  -  Operario Ferroviario  
21:00 Cianorte  -  Londrina EC  
21:00 Maringa FC  -  Rio Branco PR  
24.01.2019
00:00 FC Cascavel  -  Atletico PR  
00:00 Cianorte  -  Operario Ferroviario  
00:00 Toledo CW  -  Rio Branco PR  
00:00 Cascavel CR  -  Londrina EC  
00:00 Parana Clube  -  Foz do Iguacu  
01:30 Coritiba  -  Maringa FC  
27.01.2019
21:00 Maringa FC  -  Parana Clube  
21:00 Operario Ferroviario  -  Cascavel CR  
21:00 Rio Branco PR  -  Atletico PR  
21:00 Londrina EC  -  FC Cascavel  
21:00 Foz do Iguacu  -  Cianorte  
21:00 Coritiba  -  Toledo CW  
31.01.2019
00:00 Londrina EC  -  Rio Branco PR  
00:00 Foz do Iguacu  -  Cascavel CR  
00:00 Cianorte  -  Maringa FC  
00:00 Atletico PR  -  Coritiba  
00:00 Operario Ferroviario  -  FC Cascavel  
01:30 Toledo CW  -  Parana Clube  
02.02.2019
21:00 FC Cascavel  -  Foz do Iguacu  
21:00 Parana Clube  -  Atletico PR  
03.02.2019
21:00 Toledo CW  -  Cianorte  
21:00 Cascavel CR  -  Maringa FC  
21:00 Rio Branco PR  -  Operario Ferroviario  
21:00 Coritiba  -  Londrina EC  
10.02.2019
21:00 Londrina EC  -  Parana Clube  
21:00 Maringa FC  -  FC Cascavel  
21:00 Cascavel CR  -  Toledo CW  
21:00 Atletico PR  -  Cianorte  
21:00 Rio Branco PR  -  Foz do Iguacu  
21:00 Operario Ferroviario  -  Coritiba  
Brazil State 1
19.01.2019
23:00 Imperatriz  -  Santa Quiteria  
20.01.2019
23:00 Sampaio Correa  -  Sao Jose MA  
23:00 EC Cordino  -  Maranhao  
23:00 Pinheiro MA  -  Moto Club MA  
23.01.2019
23:00 EC Cordino  -  Sampaio Correa  
23:00 Moto Club MA  -  Imperatriz  
24.01.2019
23:00 Santa Quiteria  -  Sao Jose MA  
23:00 Maranhao  -  Pinheiro MA  
30.01.2019
23:00 Sao Jose MA  -  Maranhao  
23:00 Sampaio Correa  -  Imperatriz  
31.01.2019
23:00 Santa Quiteria  -  Moto Club MA  
23:00 Pinheiro MA  -  EC Cordino  
07.02.2019
23:00 Maranhao  -  Santa Quiteria  
09.02.2019
20:00 Moto Club MA  -  Sampaio Correa  
23:00 Imperatriz  -  Pinheiro MA  
10.02.2019
19:30 Sao Jose MA  -  EC Cordino  
23.02.2019
19:30 Santa Quiteria  -  Sampaio Correa  
23:00 Imperatriz  -  Maranhao  
24.02.2019
19:30 Sao Jose MA  -  Pinheiro MA  
19:30 EC Cordino  -  Moto Club MA  
26.02.2019
23:00 Sampaio Correa  -  Maranhao  
27.02.2019
23:00 Pinheiro MA  -  Santa Quiteria  
28.02.2019
19:30 EC Cordino  -  Imperatriz  
23:00 Moto Club MA  -  Sao Jose MA  
Brazil State 1
20.01.2019
19:45 Altos  -  4 de Julho  
21:00 Parnahyba  -  River AC  
24.01.2019
00:00 Flamengo PI  -  Piaui  
26.01.2019
23:00 4 de Julho  -  Piaui  
29.01.2019
00:00 Flamengo PI  -  Parnahyba  
31.01.2019
00:00 River AC  -  Altos  
03.02.2019
21:00 Parnahyba  -  4 de Julho  
21:00 River AC  -  Flamengo PI  
06.02.2019
20:00 Piaui  -  Altos  
09.02.2019
19:45 Altos  -  Flamengo PI  
23:00 4 de Julho  -  River AC  
10.02.2019
21:00 Parnahyba  -  Piaui  
13.02.2019
19:45 Altos  -  Parnahyba  
22:00 Piaui  -  River AC  
14.02.2019
00:00 Flamengo PI  -  4 de Julho  
17.02.2019
21:00 Piaui  -  Flamengo PI  
21:00 River AC  -  Parnahyba  
20.02.2019
23:00 4 de Julho  -  Altos  
24.02.2019
19:45 Altos  -  River AC  
21:00 Piaui  -  4 de Julho  
21:00 Parnahyba  -  Flamengo PI  
27.02.2019
19:45 Altos  -  Piaui  
23:00 4 de Julho  -  Parnahyba  
28.02.2019
00:00 Flamengo PI  -  River AC  
09.03.2019
21:00 Piaui  -  Parnahyba  
10.03.2019
21:00 River AC  -  4 de Julho  
12.03.2019
00:00 Flamengo PI  -  Altos  
20.03.2019
20:00 River AC  -  Piaui  
20:00 Parnahyba  -  Altos  
20:00 4 de Julho  -  Flamengo PI  
Brazil State 1
20.01.2019
23:00 Corinthians  -  Sao Caetano  
23:00 Red Bull Brasil  -  Palmeiras  
23:00 Sao Paulo  -  Mirassol  
23:00 Santos FC  -  Ferroviaria  
23:00 Bragantino  -  Guarani  
23:00 Ituano FC  -  Novorizontino  
23:00 Ponte Preta  -  Oeste FC  
23:00 Botafogo SP  -  Sao Bento  
23.01.2019
23:00 Guarani  -  Corinthians  
23:00 Palmeiras  -  Botafogo SP  
23:00 Novorizontino  -  Sao Paulo  
23:00 Sao Bento  -  Santos FC  
23:00 Oeste FC  -  Bragantino  
23:00 Mirassol  -  Red Bull Brasil  
23:00 Ferroviaria  -  Ponte Preta  
23:00 Sao Caetano  -  Ituano FC  
27.01.2019
23:00 Corinthians  -  Ponte Preta  
23:00 Sao Caetano  -  Palmeiras  
23:00 Santos FC  -  Sao Paulo  
23:00 Guarani  -  Oeste FC  
23:00 Red Bull Brasil  -  Bragantino  
23:00 Ituano FC  -  Sao Bento  
23:00 Botafogo SP  -  Ferroviaria  
23:00 Mirassol  -  Novorizontino  
30.01.2019
23:00 Corinthians  -  Red Bull Brasil  
23:00 Oeste FC  -  Palmeiras  
23:00 Sao Paulo  -  Guarani  
23:00 Bragantino  -  Santos FC  
23:00 Ferroviaria  -  Ituano FC  
23:00 Sao Bento  -  Sao Caetano  
23:00 Ponte Preta  -  Mirassol  
23:00 Novorizontino  -  Botafogo SP  
03.02.2019
23:00 Palmeiras  -  Corinthians  
23:00 Bragantino  -  Ponte Preta  
23:00 Botafogo SP  -  Sao Caetano  
23:00 Ferroviaria  -  Red Bull Brasil  
23:00 Oeste FC  -  Novorizontino  
23:00 Mirassol  -  Guarani  
23:00 Ituano FC  -  Santos FC  
23:00 Sao Paulo  -  Sao Bento  
10.02.2019
23:00 Novorizontino  -  Corinthians  
23:00 Sao Caetano  -  Oeste FC  
23:00 Red Bull Brasil  -  Ituano FC  
23:00 Sao Bento  -  Ferroviaria  
23:00 Guarani  -  Botafogo SP  
23:00 Santos FC  -  Mirassol  
23:00 Ponte Preta  -  Sao Paulo  
23:00 Palmeiras  -  Bragantino  
17.02.2019
23:00 Santos FC  -  Guarani  
23:00 Ferroviaria  -  Palmeiras  
23:00 Corinthians  -  Sao Paulo  
23:00 Novorizontino  -  Ponte Preta  
23:00 Red Bull Brasil  -  Botafogo SP  
23:00 Ituano FC  -  Mirassol  
23:00 Sao Caetano  -  Bragantino  
23:00 Oeste FC  -  Sao Bento  
24.02.2019
23:00 Mirassol  -  Sao Bento  
23:00 Ferroviaria  -  Oeste FC  
23:00 Ponte Preta  -  Ituano FC  
23:00 Bragantino  -  Novorizontino  
23:00 Guarani  -  Sao Caetano  
23:00 Sao Paulo  -  Red Bull Brasil  
23:00 Palmeiras  -  Santos FC  
23:00 Botafogo SP  -  Corinthians  
02.03.2019
23:00 Sao Bento  -  Corinthians  
23:00 Palmeiras  -  Ituano FC  
23:00 Bragantino  -  Sao Paulo  
23:00 Santos FC  -  Oeste FC  
23:00 Sao Caetano  -  Mirassol  
23:00 Red Bull Brasil  -  Novorizontino  
23:00 Guarani  -  Ferroviaria  
23:00 Ponte Preta  -  Botafogo SP  
10.03.2019
23:00 Corinthians  -  Santos FC  
23:00 Mirassol  -  Palmeiras  
23:00 Sao Paulo  -  Ferroviaria  
23:00 Ituano FC  -  Guarani  
23:00 Botafogo SP  -  Bragantino  
23:00 Oeste FC  -  Red Bull Brasil  
23:00 Novorizontino  -  Sao Caetano  
23:00 Sao Bento  -  Ponte Preta  
17.03.2019
23:00 Corinthians  -  Oeste FC  
23:00 Sao Paulo  -  Palmeiras  
23:00 Santos FC  -  Novorizontino  
23:00 Ponte Preta  -  Guarani  
23:00 Ferroviaria  -  Sao Caetano  
23:00 Mirassol  -  Botafogo SP  
23:00 Bragantino  -  Ituano FC  
23:00 Red Bull Brasil  -  Sao Bento  
20.03.2019
23:00 Ituano FC  -  Corinthians  
23:00 Palmeiras  -  Ponte Preta  
23:00 Sao Caetano  -  Sao Paulo  
23:00 Botafogo SP  -  Santos FC  
23:00 Oeste FC  -  Mirassol  
23:00 Guarani  -  Red Bull Brasil  
23:00 Novorizontino  -  Ferroviaria  
23:00 Sao Bento  -  Bragantino  
Brazil State 1
20.01.2019
23:00 Jacyoba AC  -  CE Olhodaguense  
23:00 CRB  -  Coruripe  
23:00 ASA  -  Murici  
23:00 Dimensao Saude  -  CS Alagoano  
23.01.2019
23:00 Murici  -  CRB  
23:00 Coruripe  -  Dimensao Saude  
23:00 CS Alagoano  -  Jacyoba AC  
23:00 CE Olhodaguense  -  ASA  
30.01.2019
23:00 CS Alagoano  -  Murici  
23:00 Jacyoba AC  -  CRB  
23:00 CE Olhodaguense  -  Dimensao Saude  
03.02.2019
23:00 ASA  -  Coruripe  
06.02.2019
23:00 Murici  -  CE Olhodaguense  
10.02.2019
23:00 CRB  -  CS Alagoano  
23:00 Coruripe  -  Jacyoba AC  
13.02.2019
23:00 Dimensao Saude  -  ASA  
17.02.2019
23:00 Coruripe  -  Murici  
20.02.2019
23:00 Dimensao Saude  -  Jacyoba AC  
24.02.2019
23:00 ASA  -  CRB  
23:00 CS Alagoano  -  CE Olhodaguense  
27.02.2019
23:00 CRB  -  Dimensao Saude  
02.03.2019
23:00 Jacyoba AC  -  Murici  
10.03.2019
23:00 CE Olhodaguense  -  Coruripe  
13.03.2019
23:00 CS Alagoano  -  ASA  
17.03.2019
23:00 Murici  -  Dimensao Saude  
23:00 CRB  -  CE Olhodaguense  
23:00 ASA  -  Jacyoba AC  
23:00 Coruripe  -  CS Alagoano  
Brazil State 1
20.01.2019
23:00 Novo Hamburgo  -  Gremio  
23:00 Sao Luiz  -  Internacional  
23:00 Pelotas  -  Juventude  
23:00 CE Aimore  -  EC Sao Jose  
23:00 Veranopolis  -  Avenida  
23:00 Brasil de Pelotas  -  Caxias  
23.01.2019
23:00 CE Aimore  -  Gremio  
23:00 Juventude  -  EC Sao Jose  
23:00 Sao Luiz  -  Caxias  
23:00 Internacional  -  Pelotas  
23:00 Avenida  -  Brasil de Pelotas  
23:00 Novo Hamburgo  -  Veranopolis  
27.01.2019
23:00 EC Sao Jose  -  Internacional  
23:00 Gremio  -  Juventude  
23:00 Caxias  -  Avenida  
23:00 Pelotas  -  Sao Luiz  
23:00 Brasil de Pelotas  -  Novo Hamburgo  
23:00 Veranopolis  -  CE Aimore  
30.01.2019
23:00 Gremio  -  Sao Luiz  
23:00 Veranopolis  -  Internacional  
23:00 Juventude  -  Brasil de Pelotas  
23:00 Novo Hamburgo  -  Caxias  
23:00 Avenida  -  CE Aimore  
23:00 Pelotas  -  EC Sao Jose  
03.02.2019
23:00 Internacional  -  Novo Hamburgo  
23:00 Caxias  -  Gremio  
23:00 CE Aimore  -  Juventude  
23:00 Sao Luiz  -  Avenida  
23:00 EC Sao Jose  -  Veranopolis  
06.02.2019
23:00 Caxias  -  Veranopolis  
23:00 CE Aimore  -  Novo Hamburgo  
23:00 Avenida  -  Pelotas  
10.02.2019
23:00 Gremio  -  Avenida  
23:00 Internacional  -  Caxias  
23:00 Juventude  -  Sao Luiz  
23:00 Pelotas  -  CE Aimore  
23:00 Novo Hamburgo  -  EC Sao Jose  
23:00 Veranopolis  -  Brasil de Pelotas  
17.02.2019
23:00 Brasil de Pelotas  -  Gremio  
23:00 Juventude  -  Internacional  
23:00 Pelotas  -  Novo Hamburgo  
23:00 CE Aimore  -  Sao Luiz  
23:00 Avenida  -  EC Sao Jose  
20.02.2019
23:00 Caxias  -  Pelotas  
24.02.2019
23:00 EC Sao Jose  -  Caxias  
23:00 Sao Luiz  -  Veranopolis  
23:00 Pelotas  -  Gremio  
23:00 Internacional  -  Brasil de Pelotas  
02.03.2019
23:00 EC Sao Jose  -  Brasil de Pelotas  
23:00 Juventude  -  Caxias  
23:00 Sao Luiz  -  Novo Hamburgo  
23:00 Gremio  -  Veranopolis  
23:00 Internacional  -  CE Aimore  
06.03.2019
23:00 Brasil de Pelotas  -  CE Aimore  
23:00 Juventude  -  Avenida  
10.03.2019
23:00 Gremio  -  Internacional  
23:00 EC Sao Jose  -  Sao Luiz  
23:00 Brasil de Pelotas  -  Pelotas  
23:00 Veranopolis  -  Juventude  
23:00 Novo Hamburgo  -  Avenida  
17.03.2019
23:00 Avenida  -  Internacional  
23:00 Gremio  -  EC Sao Jose  
23:00 Caxias  -  CE Aimore  
23:00 Novo Hamburgo  -  Juventude  
23:00 Brasil de Pelotas  -  Sao Luiz  
23:00 Veranopolis  -  Pelotas  
Brazil State 1
20.01.2019
23:00 Fluminense  -  Volta Redonda  
23:00 Madureira RJ  -  Vasco da Gama  
24.01.2019
23:00 Portuguesa RJ  -  Madureira RJ  
23:00 Vasco da Gama  -  Volta Redonda  
27.01.2019
23:00 Volta Redonda  -  Madureira RJ  
23:00 Fluminense  -  Portuguesa RJ  
31.01.2019
23:00 Portuguesa RJ  -  Vasco da Gama  
23:00 Fluminense  -  Madureira RJ  
03.02.2019
23:00 Vasco da Gama  -  Fluminense  
23:00 Volta Redonda  -  Portuguesa RJ  
Brazil State 1
20.01.2019
23:00 AD Cabofriense  -  Botafogo RJ  
23:00 Flamengo  -  Bangu  
24.01.2019
23:00 Boavista  -  AD Cabofriense  
23:00 Botafogo RJ  -  Bangu  
27.01.2019
23:00 Bangu  -  Boavista  
23:00 Botafogo RJ  -  Flamengo  
31.01.2019
23:00 Bangu  -  AD Cabofriense  
23:00 Flamengo  -  Boavista  
03.02.2019
23:00 Boavista  -  Botafogo RJ  
23:00 Flamengo  -  AD Cabofriense  
Brazil State 1
26.01.2019
20:30 Sobradinho EC  -  Capital FC  
20:30 Brasiliense  -  Santa Maria  
27.01.2019
20:30 Bosque Formosa EC  -  Taguatinga  
20:30 Gama  -  Bolamense  
20:30 Luziania  -  Paracatu FC  
20:30 Ceilandia  -  Real FC  
30.01.2019
20:30 Paracatu FC  -  Gama  
20:30 Taguatinga  -  Brasiliense  
20:30 Capital FC  -  Ceilandia  
31.01.2019
20:30 Bolamense  -  Luziania  
20:30 Santa Maria  -  Bosque Formosa EC  
20:30 Real FC  -  Sobradinho EC  
03.02.2019
20:30 Ceilandia  -  Bolamense  
20:30 Brasiliense  -  Real FC  
20:30 Luziania  -  Santa Maria  
20:30 Gama  -  Capital FC  
20:30 Bosque Formosa EC  -  Paracatu FC  
20:30 Sobradinho EC  -  Taguatinga  
09.02.2019
20:30 Taguatinga  -  Ceilandia  
20:30 Capital FC  -  Luziania  
20:30 Bolamense  -  Sobradinho EC  
10.02.2019
20:30 Paracatu FC  -  Brasiliense  
20:30 Santa Maria  -  Gama  
20:30 Bosque Formosa EC  -  Real FC  
16.02.2019
20:30 Real FC  -  Santa Maria  
20:30 Ceilandia  -  Brasiliense  
20:30 Capital FC  -  Taguatinga  
17.02.2019
19:30 Sobradinho EC  -  Bosque Formosa EC  
20:00 Gama  -  Luziania  
20:00 Paracatu FC  -  Bolamense  
23.02.2019
19:30 Santa Maria  -  Ceilandia  
19:30 Real FC  -  Paracatu FC  
19:30 Brasiliense  -  Capital FC  
24.02.2019
19:30 Luziania  -  Sobradinho EC  
19:30 Bosque Formosa EC  -  Gama  
19:30 Taguatinga  -  Bolamense  
09.03.2019
19:30 Ceilandia  -  Gama  
19:30 Brasiliense  -  Bosque Formosa EC  
19:30 Sobradinho EC  -  Paracatu FC  
10.03.2019
19:30 Bolamense  -  Real FC  
19:30 Capital FC  -  Santa Maria  
19:30 Taguatinga  -  Luziania  
13.03.2019
19:30 Luziania  -  Brasiliense  
19:30 Ceilandia  -  Bosque Formosa EC  
19:30 Paracatu FC  -  Santa Maria  
19:30 Real FC  -  Taguatinga  
19:30 Bolamense  -  Capital FC  
14.03.2019
00:00 Gama  -  Sobradinho EC  
16.03.2019
19:30 Sobradinho EC  -  Ceilandia  
19:30 Taguatinga  -  Paracatu FC  
19:30 Santa Maria  -  Bolamense  
17.03.2019
19:30 Bosque Formosa EC  -  Luziania  
19:30 Capital FC  -  Real FC  
20:00 Gama  -  Brasiliense  
20.03.2019
19:30 Paracatu FC  -  Capital FC  
19:30 Luziania  -  Ceilandia  
19:30 Real FC  -  Gama  
19:30 Brasiliense  -  Sobradinho EC  
21.03.2019
19:30 Santa Maria  -  Taguatinga  
19:30 Bolamense  -  Bosque Formosa EC  
24.03.2019
19:30 Luziania  -  Real FC  
19:30 Gama  -  Taguatinga  
19:30 Bosque Formosa EC  -  Capital FC  
19:30 Sobradinho EC  -  Santa Maria  
19:30 Ceilandia  -  Paracatu FC  
19:30 Brasiliense  -  Bolamense  
Brazil State 1
24.02.2019
23:00 Boavista  -  Madureira RJ  
23:00 AD Cabofriense  -  Portuguesa RJ  
23:00 Bangu  -  Fluminense  
23:00 Botafogo RJ  -  Vasco da Gama  
02.03.2019
23:00 Madureira RJ  -  Bangu  
23:00 Portuguesa RJ  -  Flamengo  
23:00 Volta Redonda  -  Botafogo RJ  
23:00 Vasco da Gama  -  Boavista  
10.03.2019
23:00 Portuguesa RJ  -  Boavista  
23:00 Vasco da Gama  -  Flamengo  
23:00 Volta Redonda  -  Bangu  
23:00 Fluminense  -  AD Cabofriense  
23:00 Botafogo RJ  -  Madureira RJ  
17.03.2019
23:00 Bangu  -  Portuguesa RJ  
23:00 AD Cabofriense  -  Vasco da Gama  
23:00 Flamengo  -  Volta Redonda  
23:00 Fluminense  -  Botafogo RJ  
21.03.2019
23:00 AD Cabofriense  -  Volta Redonda  
23:00 Boavista  -  Fluminense  
23:00 Madureira RJ  -  Flamengo  
23:00 Botafogo RJ  -  Portuguesa RJ  
24.03.2019
23:00 Volta Redonda  -  Boavista  
23:00 Madureira RJ  -  AD Cabofriense  
23:00 Vasco da Gama  -  Bangu  
23:00 Flamengo  -  Fluminense  
Brazil State 1
02.03.2019
21:00 Operario Ferroviario  -  Londrina EC  
09.03.2019
21:00 Atletico PR  -  Toledo CW  
10.03.2019
21:00 Foz do Iguacu  -  Maringa FC  
17.03.2019
21:00 Maringa FC  -  Atletico PR  
21:00 Toledo CW  -  Operario Ferroviario  
21:00 Londrina EC  -  Foz do Iguacu  
21.03.2019
01:00 Maringa FC  -  Londrina EC  
01:00 Foz do Iguacu  -  Toledo CW  
22.03.2019
01:00 Atletico PR  -  Operario Ferroviario  
24.03.2019
21:00 Toledo CW  -  Londrina EC  
21:00 Operario Ferroviario  -  Maringa FC  
25.03.2019
01:00 Atletico PR  -  Foz do Iguacu  
31.03.2019
21:00 Maringa FC  -  Toledo CW  
21:00 Londrina EC  -  Atletico PR  
21:00 Foz do Iguacu  -  Operario Ferroviario  
Brazil State 1
10.03.2019
21:00 Parana Clube  -  FC Cascavel  
21:00 Cianorte  -  Coritiba  
21:00 Cascavel CR  -  Rio Branco PR  
17.03.2019
21:00 Coritiba  -  FC Cascavel  
21:00 Rio Branco PR  -  Parana Clube  
21:00 Cianorte  -  Cascavel CR  
21.03.2019
01:00 Parana Clube  -  Cianorte  
22.03.2019
01:00 Cascavel CR  -  Coritiba  
01:00 FC Cascavel  -  Rio Branco PR  
23.03.2019
21:00 Parana Clube  -  Cascavel CR  
24.03.2019
21:00 Coritiba  -  Rio Branco PR  
21:00 Cianorte  -  FC Cascavel  
31.03.2019
21:00 Coritiba  -  Parana Clube  
21:00 FC Cascavel  -  Cascavel CR  
21:00 Rio Branco PR  -  Cianorte  
Brazil State 2
20.01.2019
20:00 Rio Claro  -  Santo Andre  
20:00 Juventus SP  -  Votuporanguense  
20:00 Inter de Limeira  -  XV de Piracicaba  
20:00 Atibaia  -  Linense  
20:00 CA Penapolense  -  Taubate  
20:00 Portuguesa  -  Sao Bernardo  
20:00 Agua Santa  -  Sertãozinho  
20:00 Portuguesa Santista  -  Nacional SP  
23.01.2019
20:00 Taubate  -  Rio Claro  
20:00 XV de Piracicaba  -  Portuguesa  
20:00 Sertãozinho  -  Juventus SP  
20:00 Votuporanguense  -  Atibaia  
20:00 Santo Andre  -  CA Penapolense  
20:00 Sao Bernardo  -  Inter de Limeira  
20:00 Nacional SP  -  Agua Santa  
20:00 Linense  -  Portuguesa Santista  
27.01.2019
20:00 Votuporanguense  -  CA Penapolense  
20:00 Rio Claro  -  Portuguesa Santista  
20:00 Portuguesa  -  Agua Santa  
20:00 Atibaia  -  Sao Bernardo  
20:00 Santo Andre  -  Taubate  
20:00 Juventus SP  -  Linense  
20:00 XV de Piracicaba  -  Nacional SP  
20:00 Sertãozinho  -  Inter de Limeira  
30.01.2019
20:00 CA Penapolense  -  Juventus SP  
20:00 Inter de Limeira  -  Atibaia  
20:00 Agua Santa  -  XV de Piracicaba  
20:00 Portuguesa Santista  -  Portuguesa  
20:00 Taubate  -  Sertãozinho  
20:00 Sao Bernardo  -  Votuporanguense  
20:00 Nacional SP  -  Rio Claro  
20:00 Linense  -  Santo Andre  
03.02.2019
20:00 CA Penapolense  -  Portuguesa Santista  
20:00 Agua Santa  -  Inter de Limeira  
20:00 Linense  -  Nacional SP  
20:00 Sao Bernardo  -  Taubate  
20:00 Portuguesa  -  Sertãozinho  
20:00 Atibaia  -  Juventus SP  
20:00 XV de Piracicaba  -  Santo Andre  
20:00 Votuporanguense  -  Rio Claro  
10.02.2019
20:00 Inter de Limeira  -  CA Penapolense  
20:00 Portuguesa Santista  -  Agua Santa  
20:00 Taubate  -  Linense  
20:00 Nacional SP  -  Sao Bernardo  
20:00 Rio Claro  -  Atibaia  
20:00 Juventus SP  -  Portuguesa  
20:00 Santo Andre  -  Votuporanguense  
20:00 Sertãozinho  -  XV de Piracicaba  
13.02.2019
23:00 CA Penapolense  -  Rio Claro  
23:00 Inter de Limeira  -  Votuporanguense  
23:00 Agua Santa  -  Santo Andre  
23:00 Portuguesa Santista  -  XV de Piracicaba  
23:00 Taubate  -  Atibaia  
23:00 Sao Bernardo  -  Juventus SP  
23:00 Nacional SP  -  Sertãozinho  
23:00 Linense  -  Portuguesa  
17.02.2019
21:00 Portuguesa  -  Inter de Limeira  
21:00 Juventus SP  -  Taubate  
21:00 Atibaia  -  Agua Santa  
21:00 Santo Andre  -  Portuguesa Santista  
21:00 XV de Piracicaba  -  Sao Bernardo  
21:00 Sertãozinho  -  CA Penapolense  
21:00 Votuporanguense  -  Nacional SP  
21:00 Linense  -  Rio Claro  
24.02.2019
21:00 XV de Piracicaba  -  Taubate  
21:00 Votuporanguense  -  Agua Santa  
21:00 Rio Claro  -  Inter de Limeira  
21:00 Portuguesa  -  CA Penapolense  
21:00 Portuguesa Santista  -  Juventus SP  
21:00 Nacional SP  -  Atibaia  
21:00 Santo Andre  -  Sao Bernardo  
21:00 Sertãozinho  -  Linense  
02.03.2019
21:00 Sao Bernardo  -  Sertãozinho  
21:00 CA Penapolense  -  XV de Piracicaba  
21:00 Linense  -  Votuporanguense  
21:00 Agua Santa  -  Rio Claro  
21:00 Inter de Limeira  -  Juventus SP  
21:00 Taubate  -  Portuguesa  
21:00 Atibaia  -  Portuguesa Santista  
21:00 Nacional SP  -  Santo Andre  
10.03.2019
21:00 CA Penapolense  -  Atibaia  
21:00 Santo Andre  -  Inter de Limeira  
21:00 Juventus SP  -  Agua Santa  
21:00 Portuguesa Santista  -  Sertãozinho  
21:00 Votuporanguense  -  Taubate  
21:00 Rio Claro  -  Sao Bernardo  
21:00 Portuguesa  -  Nacional SP  
21:00 XV de Piracicaba  -  Linense  
17.03.2019
21:00 Linense  -  CA Penapolense  
21:00 Sao Bernardo  -  Agua Santa  
21:00 Taubate  -  Nacional SP  
21:00 Inter de Limeira  -  Portuguesa Santista  
21:00 Sertãozinho  -  Votuporanguense  
21:00 XV de Piracicaba  -  Juventus SP  
21:00 Rio Claro  -  Portuguesa  
21:00 Santo Andre  -  Atibaia  
20.03.2019
23:00 Juventus SP  -  Rio Claro  
23:00 Sertãozinho  -  Santo Andre  
23:00 Atibaia  -  Portuguesa  
23:00 Votuporanguense  -  XV de Piracicaba  
21.03.2019
00:00 Agua Santa  -  CA Penapolense  
00:00 Nacional SP  -  Inter de Limeira  
00:00 Taubate  -  Portuguesa Santista  
00:00 Sao Bernardo  -  Linense  
00:00 CA Penapolense  -  Nacional SP  
00:00 Inter de Limeira  -  Linense  
00:00 Agua Santa  -  Taubate  
00:00 Portuguesa Santista  -  Sao Bernardo  
00:00 Rio Claro  -  XV de Piracicaba  
00:00 Portuguesa  -  Votuporanguense  
24.03.2019
23:00 Juventus SP  -  Santo Andre  
23:00 Atibaia  -  Sertãozinho  
31.03.2019
00:00 Nacional SP  -  Juventus SP  
00:00 Taubate  -  Inter de Limeira  
00:00 Linense  -  Agua Santa  
00:00 Sao Bernardo  -  CA Penapolense  
00:00 Sertãozinho  -  Rio Claro  
00:00 Votuporanguense  -  Portuguesa Santista  
00:00 Santo Andre  -  Portuguesa  
00:00 XV de Piracicaba  -  Atibaia