comScore
Tarih Seç
Argentina 3
24.09.2017
01:00 Sportivo Las Parejas  1 - 3  C.Cordoba  
02:30 Atletico Parana  0 - 0  G.Esgrima  
21:00 Defensores de Pronunciamiento  5 - 2  S.Belgrano  
21:30 Douglas Haig  2 - 1  CD Libertad  
22:00 U.Sunchales  0 - 2  Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  
30.09.2017
23:00 G.Esgrima  -  U.Sunchales  
23:00 S.Belgrano  -  Atletico Parana  
23:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  -  Douglas Haig  
23:00 CD Libertad  -  Sportivo Las Parejas  
23:00 C.Cordoba  -  Defensores de Pronunciamiento  
Argentina 3
24.09.2017
19:30 A.Brown  0 - 2  Deportivo Espanol  
21:30 At.Estudiantes  1 - 1  Colegiales  
07.10.2017
23:00 A.Brown  -  Atl.Platense  
23:00 Atlanta  -  At.Estudiantes  
23:00 CA Fenix  -  Acassuso  
23:00 Colegiales  -  Tristan Suarez  
23:00 Comunicaciones  -  CA Talleres Remedios de Escalada  
23:00 V.San Carlos  -  Def.Belgrano  
23:00 CD UAI Urquiza  -  Sacachispas FC  
23:00 San Telmo  -  Barracas C.  
23:00 Deportivo Espanol  -  CA San Miguel  
Argentina 3
24.09.2017
21:30 Deportivo Roca  1 - 0  Deportivo Madryn  
dk 90+ Ferro Carril Oeste General Pico  2 - 0  C.Cipolletti  
22:00 Club Rivadavia  2 - 2  Sansinena BB  
22:00 Independiente de Neuquen  2 - 1  CA Alvarado  
Argentina 3
24.09.2017
22:00 Gutierrez SC  0 - 1  San Lorenzo de Alem  
22:00 Desamparados  1 - 0  Union Aconquija  
dk 75 Gimnasia Mendoza  0 - 0  Deportivo Maipu  
dk 75 Huracan Las Heras  0 - 0  Estudiantes de RC  
dk 75 Union Villa Krause  1 - 0  JU Universitario  
Argentina 3
24.09.2017
22:00 Altos Hornos Zapla  1 - 1  Gimnasia y Tiro  
dk 75 J.Antoniana  0 - 0  Sportivo Patria  
İ.Y. Sarmiento de Resistencia  2 - 0  Guarani Antonio Franco  
dk 30 Crucero del N.  0 - 0  CA Chaco For Ever  
30.09.2017
23:00 Deportivo Mandiyu  -  J.Antoniana  
23:00 Sportivo Patria  -  Altos Hornos Zapla  
23:00 Gimnasia y Tiro  -  Sarmiento de Resistencia  
23:00 Guarani Antonio Franco  -  Crucero del N.  
23:00 CA Chaco For Ever  -  Deportivo San Jorge Tucuman  
Argentina 4
24.09.2017
18:00 Dock Sud  2 - 0  Berazategui  
21:30 Leandro N. Alem  0 - 0  Canuelas  
21:30 CA Defensores Unidos  1 - 0  Ituzaingo  
21:30 Sportivo Barracas  2 - 2  Central Cordoba de Rosario  
21:30 Argentino de Quilmes  0 - 1  El Porvenir  
25.09.2017
21:30 CA Ferrocarril Midland  -  S.Italiano  
21:30 San Martin Burzaco  -  Dep. Merlo  
21:30 Justo Jose de Urquiza  -  Dep.Armenio  
26.09.2017
00:00 Laferrere  -  Excursionistas  
21:30 Defensores de Cambaceres  -  Club Lujan  
Argentina Cup 2
26.04.2017
01:00 Rosario C.  1 - 0  Canuelas  
04.05.2017
00:05 Banfield  1 - 0  CA Chaco For Ever  
03:10 Huracan  5 - 3  CA Defensores Unidos  
10.05.2017
00:05 Tigre  3 - 5  Deportivo Riestra  
23:00 Talleres  -  Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  
11.05.2017
00:05 Quilmes  1 - 4  Gimnasia Mendoza  
18.05.2017
03:10 Independiente  5 - 4  CASD Camioneros  
23.05.2017
21:40 Arsenal S.  6 - 7  Sacachispas FC  
24.05.2017
00:00 Talleres  1 - 0  Def.Belgrano  
21:40 Belgrano  4 - 3  At.Estudiantes  
25.05.2017
00:05 Def.Justicia  3 - 0  Sol de Mayo  
26.05.2017
03:10 V.Sarsfield  1 - 0  Leandro N. Alem  
01.06.2017
21:40 P.Parana  0 - 2  Dep.Moron  
07.06.2017
21:40 Atl. Rafaela  1 - 0  Almagro  
08.06.2017
00:00 Sarmiento  1 - 0  B.Adrogue  
03:10 Colon  1 - 0  Ind. Rivadavia  
20:45 Olimpo  1 - 0  Ferro Carril Oeste  
23:00 Lanus  5 - 1  Sportivo Barracas  
09.06.2017
02:05 Atl.Tucuman  5 - 2  All Boys  
10.06.2017
03:10 Gimnasia LP  0 - 1  Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  
11.06.2017
23:55 Estudiantes  2 - 3  SC Pacifico  
12.06.2017
03:55 Newells Old B.  4 - 1  Central Norte  
20:45 Aldosivi  2 - 1  C.Cordoba  
13.06.2017
00:00 S.M. San Juan  0 - 3  Atlanta  
14.06.2017
03:10 Godoy Cruz  3 - 0  D.Santamarina  
30.06.2017
00:05 Union  4 - 2  Nueva Chicago  
01.07.2017
00:05 Temperley  2 - 0  Sportivo Las Parejas  
06.07.2017
03:15 G.Brown  1 - 0  Chacarita Jun.  
20.07.2017
01:00 Arg. Juniors  0 - 1  Instituto  
02.08.2017
23:00 Def.Justicia  -  Boca Juniors  
15.08.2017
03:15 Boca Juniors  5 - 0  Gimnasia y Tiro  
16.08.2017
00:00 San Lorenzo  5 - 3  C.Cipolletti  
03:10 River Plate  3 - 0  Atlas  
17.08.2017
03:10 Lanus  1 - 2  Union  
19.08.2017
03:15 Racing Club  2 - 1  Club Atletico Mitre  
20.08.2017
21:30 Dep.Moron  1 - 0  San Lorenzo  
21.08.2017
03:10 River Plate  4 - 1  Instituto  
22.08.2017
00:00 Temperley  0 - 2  Def.Justicia  
01.09.2017
21:00 Racing Club  2 - 4  Olimpo  
02.09.2017
00:00 Talleres  3 - 5  Gimnasia Mendoza  
03:10 Atl. Rafaela  2 - 4  Banfield  
03:15 Huracan  1 - 0  Colon  
21:10 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  6 - 7  Belgrano  
03.09.2017
21:20 Rosario C.  2 - 1  Deportivo Riestra  
05.09.2017
00:00 Aldosivi  0 - 1  V.Sarsfield  
03:10 Newells Old B.  1 - 2  Godoy Cruz  
07.09.2017
03:15 Sarmiento  3 - 1  Sacachispas FC  
14.09.2017
02:10 G.Brown  0 - 1  Boca Juniors  
20.09.2017
03:10 Independiente  1 - 2  Atl.Tucuman  
21.09.2017
20:35 Atlanta  3 - 1  SC Pacifico  
28.09.2017
03:10 Rosario C.  -  Boca Juniors  
23:00 Godoy Cruz  -  Banfield  
04.10.2017
23:00 Belgrano  -  Atlanta  
07.10.2017
23:00 Atl.Tucuman  -  Sarmiento  
23:00 River Plate  -  Def.Justicia  
23:00 Olimpo  -  Gimnasia Mendoza  
23:00 Union  -  Dep.Moron  
23:00 Huracan  -  V.Sarsfield  
Arjantin - 1. Lig
24.09.2017
00:05 V.Sarsfield  0 - 4  Boca Juniors  
02:05 Godoy Cruz  1 - 0  Independiente  
17:05 Colon  3 - 1  Def.Justicia  
20:05 Olimpo  0 - 1  Gimnasia LP  
22:10 Rosario C.  0 - 4  Banfield  
23:00 Olimpo  -  Def.Justicia  
30.09.2017
01:05 Def.Justicia  -  Huracan  
01:05 Union  -  Olimpo  
03:15 Atl.Tucuman  -  Belgrano  
20:05 San Lorenzo  -  Colon  
22:05 Temperley  -  Estudiantes  
01.10.2017
00:05 Gimnasia LP  -  Lanus  
02:05 Arg. Juniors  -  Racing Club  
17:05 Talleres  -  P.Parana  
20:05 S.M. San Juan  -  Rosario C.  
22:05 Independiente  -  V.Sarsfield  
02.10.2017
00:05 Boca Juniors  -  Chacarita Jun.  
02:05 Tigre  -  River Plate  
03.10.2017
01:05 Banfield  -  Arsenal S.  
03:05 Newells Old B.  -  Godoy Cruz  
Arjantin - 2. Lig
24.09.2017
00:05 Quilmes  1 - 0  Villa Dalmine  
21:00 Flandria  0 - 1  Agropecuario  
21:30 All Boys  1 - 0  D.Santamarina  
22:00 G.Brown  3 - 0  Juventud Unida Gualeguaychu  
22:00 Boca Unidos  0 - 2  Gimnasia J  
dk 75 Club Atletico Mitre  1 - 0  Sportivo Estudiantes  
29.09.2017
21:30 Deportivo Riestra  -  Atl. Rafaela  
30.09.2017
21:30 Almagro  -  Ind. Rivadavia  
21:30 Nueva Chicago  -  All Boys  
21:30 Villa Dalmine  -  Sarmiento  
22:00 Instituto  -  Ferro Carril Oeste  
23:00 Sportivo Estudiantes  -  Dep.Moron  
23:00 Agropecuario  -  G.Brown  
23:00 S.M. Tucuman  -  Aldosivi  
23:00 Los Andes  -  Boca Unidos  
23:00 D.Santamarina  -  Club Atletico Mitre  
01.10.2017
21:00 Juventud Unida Gualeguaychu  -  B.Adrogue  
23:00 Gimnasia J  -  Quilmes