comScore
Tarih Seç
Austria 1
18.08.2018
18:00 Salzburg  -  Hartberg  
18:00 Mattersburg  -  Kresta St. Andra  
18:00 FC Wacker Innsbruck  -  St. Polten  
19.08.2018
18:00 Linzer ASK  -  Rapid Wien  
18:00 Austria Wien  -  Adm/Modling  
18:00 Sturm Graz  -  Altach  
Austria 2
17.08.2018
20:10 Ried  -  USK Anif  
20:10 BW Linz  -  Amstetten  
20:10 Wiener Neustadt  -  Austria Wien (A)  
20:10 SK Austria Klagenfurt  -  FC Wacker Innsbruck (A)  
20:10 FAC Team für Wien  -  Wattens  
18.08.2018
17:30 Austria Lustenau  -  FC Juniors OOe  
19.08.2018
11:30 SV Lafnitz  -  SV Horn  
15:30 Kapfenberg  -  Vorwaerts Steyr  
Austria 3
14.08.2018
21:30 Pinzgau Saalfelden  2 - 3  Woergl  
17.08.2018
20:00 Kufstein  -  Pinzgau Saalfelden  
20:30 Woergl  -  FC Kitzbuehel  
18.08.2018
16:30 Reichenau  -  Langenegg  
18:00 SK Bischofshofen  -  SV Wals Grunau  
18:30 Salzburg (A)  -  Hohenems  
19:00 Schwaz  -  Altach (A)  
19:00 Dornbirn  -  St. Johann  
19.08.2018
15:00 SV Grödig  -  Seekirchen  
Austria 3
15.08.2018
18:00 Union Gurten  -  SC Weiz  
17.08.2018
20:00 WSC Hertha  -  SC Gleisdorf  
20:00 Allerheiligen  -  VST Voelkermarkt  
20:00 Sturm Graz (A)  -  Deutschlandsberger SC  
20:00 Bad Gleichenberg  -  Vöcklamarkt  
18.08.2018
18:00 ATSV Stadl Paura  -  Kalsdorf  
18:00 Wolfsberger AC (A)  -  FC Wels  
19:30 Grazer AK  -  Lendorf  
Austria 3
17.08.2018
19:00 SV Leobendorf  -  FC Stadlau  
20:00 ASK-BSC Bruck/Leitha  -  Parndorf  
20:00 Rapid Wien (A)  -  SC Mannsdorf  
20:00 Mattersburg (A)  -  FC Mauerwerk  
20:00 Neusiedl  -  Adm/Modling (A)  
20:30 FCM Arkadia Traiskirchen  -  Wiener SC  
20:30 Schwechat  -  ASK Ebreichsdorf  
18.08.2018
19:00 SC Team Wiener Linien  -  SKN St. Poelten (A)  
Austria Cup 1
25.09.2018
19:00 FC Stadlau  -  Kapfenberg  
19:00 Vöcklamarkt  -  Ried  
19:00 Grazer AK  -  Vorwaerts Steyr  
19:00 Deutschlandsberger SC  -  Wiener Neustadt  
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha  -  Austria Lustenau  
19:00 SAK Klagenfurt  -  FAC Team für Wien  
19:00 Schwaz  -  Salzburg  
19:00 Pinzgau Saalfelden  -  St. Polten  
19:00 ATSV Stadl Paura  -  Linzer ASK  
19:00 Neusiedl  -  FC Wacker Innsbruck  
19:00 SV Leobendorf  -  Altach  
19:00 SV Horn  -  SV Lafnitz  
19:00 Mattersburg  -  Rapid Wien  
19:00 Hartberg  -  Wattens  
19:00 Austria Wien  -  Sturm Graz  
19:00 Kresta St. Andra  -  SK Austria Klagenfurt